Разное

4 конверта: kraynov.com » Создание личного и семейного бюджета: правило 4 Конвертов 1.0

26.07.2018

Содержание

Метод конвертов, его виртуальная реализация


Мы продолжаем разговор о различных вариациях классического метода конвертов и его физическом и виртуальном применении.

В 2008 г финансовый консультант и инвестор Макс Крайнов поделился схемой, которой он пользуется для управления финансами своей семьи – «4 конверта», а вскоре им был создан одноименный онлайн-сервис, приобретший большую популярность в Рунете. Как же модифицировал классический метод конвертов М. Крайнов? Он предложил следующие действия по составлению бюджета:
* Подсчитать ожидаемую сумму доходов в расчетном периоде.
* Вычесть 10-20% дохода на крупные покупки и инвестиции.
* Вычесть сумму регулярных обязательных расходов (плата за жилье, детский сад, коммунальные услуги и услуги связи, и т.п).
* Оставшуюся сумму разделить на 4 недели, разложить по конвертам.
* В начале недели достается сумма из соответствующего конверта и расходуется на повседневные нужды – питание, проезд, развлечения и др. Главное – уложиться в отведенную на неделю сумму.

Позже Крайнов развивал и дополнял свою систему в соответствии с разными исходными данными – например, для нерегулярных доходов, или частых крупных непредвиденных расходов.

Где же можно вести семейный бюджет по методу конвертов автоматически? Кроме вышеупомянутого сервиса «4 конверта», можно воспользоваться сервисами на английском языке:
www.snowmintcs.com 
www.mvelopes.com 
www.neobudget.com 

Так же можно реализовать ведение бюджета по методу конвертов в любой программе по учету домашних финансов. Рассмотрим, как это можно осуществить, на примере программы «MoneyTracker»: 

Таким образом, практически любую программу можно подстроить под свои нужды, дав названия не просто различным категориям, но и объединив их в соответствующие «конверты». Например, конверт Товары для дома включает в себя расходы на бытовую химию, косметику и гигиену и т.
п. И по каждой статье можно увидеть подробный отчет.

Рассмотрев и сравнив все вариации Метода конвертов, в том числе и виртуальную версию, каждый может выбрать что-то для себя для взятия своих финансов под контроль.

Правило 4 конвертов или как тратить деньги правильно | КОЛКО

Про этот способ траты денег мне рассказала моя лучшая подруга, он действительно является очень доступным и простым. Интересно? Тогда читай.

Этот способ удобен тем, что не нужно вести ежедневный учет расходов, не нужно распределять категории расходов, что и сколько я могу потратить на то или другое. Достаточно 1 раз в месяц уделить 10-15 минут вашего времени. Этого достаточно. Раз сделали и забыли. Все что от вас нужно, это придерживаться 3 простых правил.

Правило 4 конвертов подойдет тем, кто тратит деньги больше, чем зарабатывает, постоянно влезает в долги, все деньги тратит в первый день, а потом живет на жалкие крохи, которые остаются до зарплаты, кто хочет добиться финансовых целей малыми усилиями, желает более рационально использовать денежные средства.

И так, преступим.

Правило 4 конвертов:

1. Посчитайте ваш месячный совокупный доход.

Из него сразу отложите 10%, если есть возможно, то можно больше. Эта сумма пойдет на инвестирование (так сказать в резервный фонд). Вкладывайте деньги, чтобы они приносили постоянный пассивный доход.

2. Из оставшейся суммы вычтите все постоянные месячные расходы:

  • коммунальные платежи
  • кредиты
  • мобильная связь и интернет
  • школа, садик
  • кружки и секции
  • и прочие расходы.

Вы удивитесь полученной сумме, когда сложите все постоянные расходы. Очень и очень не маленькая скажу я вам.

3. Вот мы и подошли к главному. По правилу 4 конвертов необходимо равномерно разделить оставшуюся сумму на 4 части и разложить их по конвертам. Я бы еще посоветовала добавить 5-й (маленький  конвертик) на оставшиеся 2-3 дня (месяц — это 30 или 31 день).

Вот и все. На каждую неделю у вас есть определенная сумма, которую вы можете тратить на что угодно.

Здесь главное правило — это никогда не брать деньги из другого конверта!

Иначе все напрасно. В первое время это трудно усвоить. Внезапно деньги из конверта кончаются, а жить до следующего еще 2-3 дня. И думаешь: «Возьму я немного денег из следующего конверта, потом затяну пояса и проживу другую неделю на меньшую сумму. « Не проживете. Цикл повторится и вы будете вытаскивать деньги снова и снова. Как итог — месяц еще не прошел, а ты гол как сокол.

Но есть еще один нюансик, Это непредвиденные расходы. Ведь может быть так, что все у вас идет по плану, вы отложили на неделю определенную сумму денег, все у вас получается, тратите не более запланированного и вдруг…вас пригласили на день рождения (свадьбу, новоселье), сломалась машина (телефон, телевизор), порвалась одежда (обувь).  Срочно нужны деньги! И что делать?

 Денег в конверте не хватит, из других брать тоже нельзя. Занимать у друзей и знакомых? Тоже не вариант. Снимать деньги со счета в банке? Потеряете начисленные проценты.

Поэтому советую завести еще один конверт для непредвиденных расходов.

Система четырех конвертов достаточно проста и в тоже время максимально эффективна. Используя ее вы перестанете залезать в долги, уйдут просрочки по кредитам, вы сто раз подумаете стоит ли покупать ту или иную вещь, т.е. ваши потребности станут адекватными вашему бюджету.

 В тоже время вы не будете контролировать расходы по каждой покупке. Достаточно контролировать всю отведенную, на определенный период,  сумму в целом И самое главное, вы научитесь правильно вести личный бюджет, распоряжаться своими деньгами и достигать финансовых целей.

Читайте также:

Трать деньги с умом.

Генрих Сапгир «Четыре конверта»: evse7 — LiveJournal

Вот конверт
Большой и жёлтый.
Как же нас, конверт,
Нашёл ты?

Листья по ветру неслись.
И конверт летел,
Как лист.
Через поле —
Ниже,
Выше,
Прошуршал
По скату крыши,
Соскользнул
Тихонько
Вниз
И улёгся на карниз.

Тут на стул Алёнка встала
И конверт легко достала.
На конверте адрес мой.
А обратный чей?
Лесной!

Смотрим не без интереса,
Что же пишут нам из леса?
Пишут Лисы,
Пишут Лоси,
Пишут Зайцы:
«Осень! Осень!»

«Пожелтело всё вокруг»,-
Пишет пёстрый Бурундук.

Вот записка и от Белки.
Почерк Белки очень мелкий.
Полчаса мы разбирали,
Над словами хмуря лбы,
Наконец-то прочитали:
«Есть орехи и грибы».

Пишут Утки с озера:
«Ночью подморозило.
Ох, озябли
Наши лапки.
Наши лапки
Очень зябки.

Рано утром
Мы собрались
И на юг
Лететь собрались.
И решило
Всё собранье
Передать вам
«До свиданья».

Пишет Михаил Иваныч:
«Отыскал берлогу на ночь.
Утки тянут
В путь-дорогу.
До весны!
Ложусь в берлогу».

Пишет Ёжик:
«Листопад.
На пеньке — семья опят.
Тут же под корнями пня
Комнатёнка у меня.
На постели —
Лист резной…
Ждите весточки — весной».

Ящерица написала:
«Бегать по лесу устала.
Кто в берлогу,
Кто — в нору.
Я же прячусь
Под кору».

И ещё два Ерша
Нацарапали спеша
Извещение о том,
Что река
Покрылась льдом.
Переписка
Прекращается.
До весны
Ерши прощаются.

Вот и зимушка-зима!
А из леса
Нет письма.
Что ж не пишут нам зимой
Ведь известен
Адрес мой.

Вьётся вьюга,
Крутит, вертит…
В форточку
Влетел конвертик —
Белый,
Яркий,
С красной
Маркой!

— Ну-ка, Лена, посмотри,
Что за вести там внутри?
— Это пишут
Снегири!

Вот что пишут Снегири нам:
«Тихо в мире снегирином.
Снег сверкает по равнинам
В свете розовой зари…
Прогуляться в лес на лыжах
Приглашают Снегири».

А Синица — вёрткий хвостик
Приписала:
«Ждите в гости.
Завтра буду у кормушки
Я
И две мои подружки».

Пишет рыжая лиса:
«Стали белыми леса».

— А от Зайцев нет письма?

— Есть,
И длинное весьма.
Пишут,
Что на той неделе
Шубки белые
Надели.
Что вся жизнь их
На бегу,
Что ночуют
На снегу
И что ночи
Очень
Долги…

— Ну, а что нам пишут Волки?

— Пишут Волки:
«Пусто в брюхе.
Ходим-бродим,
Всё без толку.
Даже зубы
С голодухи
Положили мы
На полку».

— Ну, а больше писем нет?

— От Сороки нам привет.
Подпись у неё проста:
Чёрточка
И два креста.

Все слова мы прочитали
И вестей уже не ждали.
Но как раз под Новый год
Телеграмму Дятел шлёт.
Сообщает
Наш приятель:
«Ёлку выбрал точка Дятел».

А сегодня на рассвете
Распахнул оконце
Ветер.
Над просторами земли
Говорили
Журавли.
Не они ли
Уронили,
Подарили
Нам с тобой
Этот свёрток
Голубой?

Хоть поверьте,
Хоть проверьте,
Сто один привет в конверте.

От Скворцов,
От Грачей,
От Гусей,
От Журавлей…

Шлют нам Жаворонки трели:
«Тирли-тирли!
Приле-тели!»

А две Ласточки-касатки
Нам прислали две загадки
«Что мы лепим,
А не вьём?
И о чём
Поём
Вдвоём?»

Пишет нам Бобёр прилежный:
«Под кустом
Расцвёл подснежник».

Уверяет нас Налим,
Что вода
Чиста
Над ним.

Рады, рады
Два ерша,
Что погода
Хороша.

Старый Ёж из норки вылез.
Пишет:
«Почки распустились».

Даже Мишка Косолапый
С боку на бок повернулся
И на щепке
Левой лапой
Нацарапал:
«Я проснулся».

Птичья почта нас с Алёной
Принесла конверт зеленый.
Что же там,
В конверте этом?
Что из леса
Пишут летом?

Вот что пишет нам Куница:
«Родила лисят Лисица.
Три лисёнка
Лают звонко!
Называет их отец:
Рыжик,
Хвостик
И Хитрец».

Пишут Пеночки с полянки,
Что у маленькой Зарянки
Появился сын приёмный,
Очень жадный и огромный.
Птичке-маме очень трудно,
Есть он просит поминутно.
Червяков и мух глотает,
По всему предпочитает
Жирных гусениц зелёных
Ненасытный Кукушонок.

Пишет рыбка Колюшка,
Что с детьми ей горюшко.
Что
Весь день
В воде шалят
Сто
Весёлых
Колюшат!

Пишет вся речная рыба:
«Ждём без удочек.
Спасибо».

Пишет Мишка:
«Мёд нашёл
Я в дупле
У диких пчёл.
Сам бы ел
И вам послал,
Но боюсь пчелиных жал».

«Приезжайте!» —
Пишут Зайцы.

Через всю страницу вкось
«Приезжайте!» —
Пишет Лось.
Извещают нас Синицы,
Что сегодня состоится
Замечательный концерт.

Заглянули мы в конверт,
А в конверте — два билета,
Два билета
Прямо в лето.

Все конверты мы с тобой
Сохраним, Алёна,
Жёлтый, Белый, Голубой
И ещё Зелёный.

Как жить на одну зарплату? – WOW Journal

«Почему в конце зарплаты остается еще так много месяца?» – грустно шутите вы, заглядывая в пустой кошелек. Чтобы эта неприятная ситуация не повторялась, научитесь умело распоряжаться своими средствами.

Залогом спокойной финансовой жизни является грамотное планирование бюджета. Мы предлагаем простой и эффективный вариант учета финансов, который поможет вам взять под контроль свои расходы.

ВАМ ПОНАДОБИТСЯ: блокнот, ручка, калькулятор, 4 конверта и 30 минут свободного времени.

Шаг первый: определяем размер месячного дохода

Запишите в блокнот общую сумму доходов (аванс, заработная плата, гонорары, дивиденды и т.д.). Учитывайте только гарантированный и постоянный доход. Если зарплата сдельная, то за основу можно взять среднюю цифру.

Шаг второй: выделяем 10% на сбережения

Первое правило финансового благополучия гласит: «Заплати сначала себе». Поэтому первое, что вы должны сделать в день зарплаты, это вычесть из общей суммы 10% и положить их на банковский депозит, деньги пойдут в ваш личный резервный фонд, на инвестиции и т. д.

Шаг третий: вычитаем регулярные траты

Какая сумма у вас уходит на обязательные ежемесячные платежи? Выпишите все пункты: оплата коммунальных услуг, арендные и кредитные выплаты (если есть), плата за обучение и детский сад и т.д. Общая сумма ежемесячных издержек может получиться гораздо внушительнее, чем вы себе представляли. Поэтому, заплатив себе, сразу же отложите сумму и на обязательные траты.

Шаг четвертый: остаток делим на 4

Теперь оставшиеся деньги нужно разделить на 4 части по количеству недель в месяце. Разложите деньги по конвертам. В начале каждой недели у вас на руках будет конверт с фиксированной суммой – ваша задача не выходить за рамки сформированного таким образом бюджета.

А что делать, если в конце недели в конверте еще остались деньги? Во-первых, порадоваться! Это значит, что вы достигли мастерства в экономии и научились жить по средствам. Далее можно распределить эти деньги в зависимости от первоочередности нужд – в резервный фонд, в фонд накоплений на крупные покупки или просто побаловать себя и близких каким-нибудь сюрпризом.

Источник: Между нами, женщинами / №13-2013

4 конверта

UPD — я тут подумал, что если когда-то сделаю бетку программы, то неплохо бы собрать обратную связь 🙂 Если есть желание то оставьте свою почту и как только (если) что-то напрограммлю, обязательно оповещу  http://4env.xyz/. Если кто-то хочет помочь, велкам)

Заметил, что чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь. Вот всегда думалось: «Буду зарабатывать N, заживуууу!». Начала получать, не зажил 🙂 И всегда непонятно куда уходят рубли. 

Я миллион раз пробовал разные системы учета финансов. Программы, приложения на телефон и много чего еще. Но все всегда заканчивалось на 1-й неделе использования. Основные проблемы: надо заносить и категоризировать траты. Для этого надо в течение дня собирать чеки, записывать или сразу запоминать (этот вариант вообще не вариант). А так как с дисциплиной у меня всегда были проблемы, ничего не приживалось.

Спасение пришло году в 2015, когда я узнал про систему «4 конверта». Суть ее проста — вы суммируете все семейные доходы, определяете обязательные ежемесячные платежи, откладываете депозит, а все остальное просто делите на 4 конверта. Тратить деньги из конвертов можно ТОЛЬКО в рамках своей недели. Нельзя влазить в будущие конверты. Если деньги на конец недели остались в конверте, вам повезло, тратьте без зазрений совести на что угодно. Вы уже отложили на свою мечту в начале месяца, вы молодец.

Преимуществ масса. Ничего не надо писать и запоминать, все видно по конверту, чем тоньше, тем меньше осталось 🙂 В то же время вы можете поставить цель и копить почти не ущемляя себя. Ведь сумма «отложки» пропорционально делится между 4-мя конвертами. 

Но я был бы не я, если бы не оптимизировал и эту систему. Первое время действительно раскладывали деньги по конвертам, но выходило так, что жена получает зп позже, а следовательно разложить всю сумму не представляется возможным. Пришлось написать программку 🙂

Теперь у нас 4 виртуальных конверта и всегда видно сколько осталось в каждом и даты в которые он действует. Система сам всё рассчитывает.

Как вам такое? Попробуйте разложить свои финансы по конвертам и вы удивитесь, сколько денег у вас окажется в каждом. Если есть какие-то вопросы могу подсказать в комментах 🙂
 

Как научиться экономить и откладывать деньги — правило 4 конвертов

Желание экономить деньги появляется у нас еще со школы: как только родители начинают давать нам деньги на булочку в столовой, мы сразу же задумываемся, что можно прикупить на сэкономленных 4-5 булочках. Однако уже в подростковом возрасте многие из нас начинают совершать ошибки – кто-то сразу же тратит сэкономленные на 4-5 школьных обедах деньги на жвачки и наклейки, в то время как другие ребята терпеливо откладывают их на новые ролики или телефон, не спеша, собирая сдачу в копилку.

Так кто же поступает правильнее? Думаю, вы уже догадались, что не те, кто бездумно обделяет себя в еде, заставляя желудок требовательно урчать на уроках. Умнее оказываются те подростки, которые обладают терпением и умением распределять свой бюджет. Такое ощущение, что эти дети уже с рождения знают правильную схему управления своими средствами…

Деньги, как вода

Многие из нас очень часто задаются вопросом – куда деваются деньги из семейного бюджета. Ведь у вас в семье работают оба партнера. А пробовали ли вы когда-нибудь записывать, на что в течение дня вы тратите деньги?

Правильно составленный список расходов включает все: проезд, покупку сигарет и жевательных резинок, вечерние посиделки с друзьями в шикарных ресторанах и подарки на дни рождения, не говоря уже о продуктах для обеденного стола и мелких радостях желудка в виде дорогих и не всегда нужных продуктов. Иногда, если сложить все эти расходы, получается, что ваши траты превышают ваши зарплаты – отсюда долги, кредиты и невозможность что-то отложить. Что же в этом случае делать?

Как перестать тратить деньги на ненужные вещи?

Списки – вот спасение вашего бюджета. Вы должны посчитать общий ежемесячный доход вашей семьи и разбить его на составляющие. Существует даже метод 4 конвертов, в которые необходимо разложить деньги. Он подойдет для тех, кто не хочет заморачиваться с распределением своих средств и при этом быстро распределить свой бюджет. Как работает этот метод конвертов?

  1. Сядьте с супругом за стол и посчитайте, сколько вы вдвоем приносите ежемесячно денег в семейный бюджет. Сюда стоит включить постоянную стабильную заработную плату (высчитайте средний уровень зарплаты за последний год с учетом премий и надбавок).
  2. Теперь из этих денег выделите финансы для инвестиций (для покупки бытовой техники, деньги на учебу детей, свадьбу, покупку автомобиля). Эта сумма должна составлять не меньше 10% от ваших доходов, иначе копить придется долго. Лучше всего положить средства на долгосрочный депозит с возможностью пополнения – так будет проще сохранить накопленное, да еще и какие-то проценты «накапают».
  3. Из оставшихся денег теперь нужно вычесть обязательные ежемесячные расходы. Для этого найдите квитанции за электричество, воду, газ, интернет, мобильный телефон, детсад, возможно обязательные медпрепараты.
  4. Деньги, которые остались – это то, на что вам нужно будет жить в течение всего месяца (сюда включите продукты питания, незапланированные расходы, развлечения). Эту сумму вам нужно разделить на 4 части (4 недели). И научиться жить на эти деньги, не касаясь тех, что отложили на инвестиции.

Первое время будет сложно жить на деньги из одного конверта в неделю. Но, для того, чтобы вам их хватало – составляйте списки обязательных покупок, прежде чем идти в магазин и не соблазняйтесь на ненужные товары.

Если же у вас даже остаются деньги из конверта – отложите их в резервный фонд (отнесите на ваш депозитный счет в банке) – вы молодчина!

И еще пара советов:

  1. Не покупайте ничего впрок, когда вы голодны – в 90% случаев вы купите то, что вам вообще не нужно или купите этого несколько раз больше, чем нужно. В этом вам опять же помогут заранее составленные списки покупок с конкретным количеством необходимых товаров.
  2. Не стоит брать товары в кредит – если у вас не хватает денег на покупку чего-то, стоит подсобирать деньги, а не переплачивать впоследствии за товар.
  3. Не стоит экономить на желудке – покупайте продуктов ровно столько, сколько нужно чтобы не быть голодным и при этом не баловаться деликатесами. Лучше если вы будете все готовить самостоятельно – домашняя кулинария обходится намного дешевле.

И самое главное – верьте в свои силы! Вам удастся избавиться от ненужных трат!


Было интересно?

Пожалуйста, поделитесь в социальных сетях: И подпишитесь, чтобы ничего не пропустить:

Стихотворение Генриха Сапгира «Четыре конверта» читать, распечатать текст

Текст стихотворения Генриха Сапгира «Четыре конверта», читать онлайн — 4 минуты.

Вот конверт
Большой и жёлтый.
Как же нас, конверт,
Нашёл ты?

Листья по ветру неслись.
И конверт летел,
Как лист.
Через поле —
Ниже,
Выше,
Прошуршал
По скату крыши,
Соскользнул
Тихонько
Вниз
И улёгся на карниз.

Тут на стул Алёнка встала
И конверт легко достала.
На конверте адрес мой.
А обратный чей?
Лесной!

Смотрим не без интереса,
Что же пишут нам из леса?
Пишут Лисы,
Пишут Лоси,
Пишут Зайцы:
«Осень! Осень!»

«Пожелтело всё вокруг», —
Пишет пёстрый Бурундук.

Вот записка и от Белки.
Почерк Белки очень мелкий.
Полчаса мы разбирали,
Над словами хмуря лбы,
Наконец-то прочитали:
«Есть орехи и грибы».

Пишут Утки с озера:
«Ночью подморозило.
Ох, озябли
Наши лапки.
Наши лапки
Очень зябки.

Рано утром
Мы собрались
И на юг
Лететь собрались.
И решило
Всё собранье
Передать вам
«До свиданья».

Пишет Михаил Иваныч:
«Отыскал берлогу на ночь.
Утки тянут
В путь-дорогу.
До весны!
Ложусь в берлогу».

Пишет Ёжик:
«Листопад.
На пеньке — семья опят.
Тут же под корнями пня
Комнатёнка у меня.
На постели —
Лист резной…
Ждите весточки — весной».

Ящерица написала:
«Бегать по лесу устала.
Кто в берлогу,
Кто — в нору.
Я же прячусь
Под кору».

И ещё два Ерша
Нацарапали спеша
Извещение о том,
Что река
Покрылась льдом.
Переписка
Прекращается.
До весны
Ерши прощаются.

Вот и зимушка-зима!
А из леса
Нет письма.
Что ж не пишут нам зимой
Ведь известен
Адрес мой.

Вьётся вьюга,
Крутит, вертит…
В форточку
Влетел конвертик —
Белый,
Яркий,
С красной
Маркой!

— Ну-ка, Лена, посмотри,
Что за вести там внутри?
— Это пишут
Снегири!

Вот что пишут Снегири нам:
«Тихо в мире снегирином.
Снег сверкает по равнинам
В свете розовой зари…
Прогуляться в лес на лыжах
Приглашают Снегири».

А Синица — вёрткий хвостик
Приписала:
«Ждите в гости.
Завтра буду у кормушки
Я
И две мои подружки».

Пишет рыжая лиса:
«Стали белыми леса».

— А от Зайцев нет письма?

— Есть,
И длинное весьма.
Пишут,
Что на той неделе
Шубки белые
Надели.
Что вся жизнь их
На бегу,
Что ночуют
На снегу
И что ночи
Очень
Долги…

— Ну, а что нам пишут Волки?

— Пишут Волки:
«Пусто в брюхе.
Ходим-бродим,
Всё без толку.
Даже зубы
С голодухи
Положили мы
На полку».

— Ну, а больше писем нет?

— От Сороки нам привет.
Подпись у неё проста:
Чёрточка
И два креста.

Все слова мы прочитали
И вестей уже не ждали.
Но как раз под Новый год
Телеграмму Дятел шлёт.
Сообщает
Наш приятель:
«Ёлку выбрал точка Дятел».

А сегодня на рассвете
Распахнул оконце
Ветер.
Над просторами земли
Говорили
Журавли.
Не они ли
Уронили,
Подарили
Нам с тобой
Этот свёрток
Голубой?

Хоть поверьте,
Хоть проверьте,
Сто один привет в конверте.

От Скворцов,
От Грачей,
От Гусей,
От Журавлей…

Шлют нам Жаворонки трели:
«Тирли-тирли!
Приле-тели!»

А две Ласточки-касатки
Нам прислали две загадки
«Что мы лепим,
А не вьём?
И о чём
Поём
Вдвоём?»

Пишет нам Бобёр прилежный:
«Под кустом
Расцвёл подснежник».

Уверяет нас Налим,
Что вода
Чиста
Над ним.

Рады, рады
Два ерша,
Что погода
Хороша.

Старый Ёж из норки вылез.
Пишет:
«Почки распустились».

Даже Мишка Косолапый
С боку на бок повернулся
И на щепке
Левой лапой
Нацарапал:
«Я проснулся».

Птичья почта нас с Алёной
Принесла конверт зеленый.
Что же там,
В конверте этом?
Что из леса
Пишут летом?

Вот что пишет нам Куница:
«Родила лисят Лисица.
Три лисёнка
Лают звонко!
Называет их отец:
Рыжик,
Хвостик
И Хитрец».

Пишут Пеночки с полянки,
Что у маленькой Зарянки
Появился сын приёмный,
Очень жадный и огромный.
Птичке-маме очень трудно,
Есть он просит поминутно.
Червяков и мух глотает,
По всему предпочитает
Жирных гусениц зелёных
Ненасытный Кукушонок.

Пишет рыбка Колюшка,
Что с детьми ей горюшко.
Что
Весь день
В воде шалят
Сто
Весёлых
Колюшат!

Пишет вся речная рыба:
«Ждём без удочек.
Спасибо».

Пишет Мишка:
«Мёд нашёл
Я в дупле
У диких пчёл.
Сам бы ел
И вам послал,
Но боюсь пчелиных жал».

«Приезжайте!» —
Пишут Зайцы.

Через всю страницу вкось
«Приезжайте!» —
Пишет Лось.
Извещают нас Синицы,
Что сегодня состоится
Замечательный концерт.

Заглянули мы в конверт,
А в конверте — два билета,
Два билета
Прямо в лето.

Все конверты мы с тобой
Сохраним, Алёна,
Жёлтый, Белый, Голубой
И ещё Зелёный.

Конец!

конвертов по размеру — более 150 форматов для любых целей

Наш слоган не зря включает слово «любой размер». Просмотрите наши семь страниц размеров конвертов, и вы обнаружите, что мы не преувеличивали! От очень специфических размеров до стандартных, от супер крошечных до гигантских — у нас есть все. Некоторые специальные конверты расширяются, другие ярко светятся. Некоторые здесь, чтобы защитить ваши документы от деформации, другие здесь, чтобы помочь отправить идеальное свадебное приглашение. Воспользуйтесь нашим руководством по размерам, чтобы ознакомиться с нашим ассортиментом стандартных размеров и узнать, какой размер конверта вам подходит.От наших самых маленьких конвертов для монет №1 размером 2,25 x 3,5 до больших конвертов, размер которых составляет 22 x 27, вы обязательно найдете то, что вам нужно.

Попробуйте наши конверты A7 — стандартный размер конвертов и самые популярные поздравительные и пригласительные открытки — чтобы закрыть открытку на день рождения, годовщину или поздравление в вертикальном положении. Попробуйте наши белые конверты A7, чтобы сделать ваши свадебные объявления яркими! Нет лучшего способа дополнить красивое белое платье ярким белым анонсом.A7 — идеальные конверты для приглашений! Или возьмите наши конверты для окон №10, которые являются наиболее распространенным размером деловых конвертов для идеального профессионального вида. Вы обязательно произведете впечатление на работодателей и клиентов с помощью этих прекрасных канцелярских принадлежностей для бизнеса. Нужен квадратный конверт? Ищите среди более чем двадцати пяти размеров! Наши конверты для буклетов с квадратными клапанами особенно популярны для отправки карточек с заметками или хранения пустых карточек. Планируете благотворительную акцию? Вы не ошибетесь с нашими конвертами для денежных переводов 3 5/8 x 6 1/2 для сбора пожертвований.Сделайте классический конверт с каталогом 6 x 9, который идеально подходит для подгонки журналов, флаеров и каталогов. Сделайте немного меньше с нашими конвертами A8 размером 5 1/2 x 8 1/8. Выбирайте наши конверты 9 x 12, которые идеально подходят для тех отчетов, документов и презентаций, которые вам необходимо защитить и правильно закрыть. Конверты A10 размером 6 x 9 1/2, идеально подходящие для отправки писем близким, созданы специально для сложенной бумаги. Станьте сверхмалым с нашими конвертами A2 или мини-конвертами для складных открыток или сверхбольшими с нашими конвертами 17 x 22.Конверты большого размера? У нас тоже есть оптовый конверт! Вы никогда не ошибетесь, поскольку наша таблица размеров конвертов поможет вам принять наилучшее решение для вашего случая. У нас есть почтовые конверты любого размера, которые вам понадобятся, чтобы упаковать, хранить, накрывать и украшать все, что вы решите положить внутрь.

Пригласительные конверты формата A4 (4 1/4 x 6 1/4) 70 фунтов. Ярко-белый увлажняющий клей

Выбирать … ДЕЙСТВОВАТЬ АНК АРДЖО ВИГГИНС Astro ОСНОВА Картьер Маньяни CHARTHAM Очистить складку ТКАНЬ Colorplan КУГАР Журавлиная бумага CTI ДОМТАР Эксклюзивный Извлекать МОДА Fibermark ФРАНЦУЗСКИЕ БУМАГИ Gmund GRUPPO CORDENONS МОЛОТКОВАЯ ДРОБИЛКА; МОЛОТКОВАЯ МЕЛЬНИЦА Бумага Hazen Генрих МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДОКУМЕНТ Джеймс Кроппер ЛИДЕР Почтовые программы Ирокез BriteHue НАЦИОНАЛЬНЫЙ НИНА Papercone ПЕНДАФЛЕКС Printmaster Качественный парк Документы Рейха SilverShield УМНАЯ размазывать Springhill СТАНДАРТНЫЕ КОНВЕРТЫ STARDREAM Strathmore Premium Пастель РАЗРАБОТЧИК РАЗРАБОТЧИК-ПК Тайвек WAUSAU ЗАПАД ЗАПАД Оптовое приложение

LUXPaper A4 Пригласительные конверты для 4 x 6 карточек в конверте 60 фунтов Размер 4 1/4 x 6 1/4 Конверты для печати для приглашений Pastel Blue Blue 50 Pack

LUXPaper Пригласительные конверты A4 для 4 x 6 открыток в конверте 60 фунтов Размер 4 1/4 x 6 1/4 Конверты для печати для приглашений Пастельно-синий Синий 50 Pack Office Products Конверты для поздравительных открыток

LUXPaper A4 Пригласительные конверты для 4 x 6 открыток в 60 фунтов Размер конверта 4 1/4 x 6 1/4 Конверты для печати для приглашений Pastel Blue Blue 50 Pack, com, LUXPaper A4 Пригласительные конверты для 4 x 6 открыток в 60 фунтов, пастель Синие, конверты для печати для приглашений, упаковка из 50, размер конверта 4 1/4 x 6 1/4 (синий), конверты, конверты для карт 4 x 6 в конверте размером 60 фунтов 4 1/4 x 6 1/4 Конверты для печати для Приглашения Pastel Blue Blue 50 Pack Приглашение LUXPaper A4, 50 Pack, размер конверта 4 1/4 x 6 1/4 (синий): Офисные товары,: LUXPaper пригласительные конверты A4 для 4 x 6 открыток весом 60 фунтов, пастельно-синие, конверты для печати для приглашений.

в конверте 60 фунтов Размер 4 1/4 x 6 1/4 Конверты для печати для приглашений Пастельно-синий синий 50 упаковок LUXPaper Конверты для приглашений формата A4 для 4 x 6 открыток.

LUXPaper A4 Пригласительные конверты для 4 x 6 карточек в конверте 60 фунтов Размер 4 1/4 x 6 1/4 Конверты для печати для приглашений Pastel Blue Blue 50 Pack

: Пригласительные конверты LUXPaper формата A4 для 4 x 6 открыток в пастельно-голубом цвете 60 фунтов, конверты для печати для приглашений, 50 упаковок, размер конверта 4 1/4 x 6 1/4 (синий): Офисные продукты.ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ СЛУЧАЙНЫХ СЛУЧАЕВ: если вы ищете конверт для приглашения на детский душ или приглашения на свадьбу, праздничных открыток, объявлений о беременности, ответов на предложения, благодарственных открыток, сохранения дат и т. Д., Наш конверт из бумаги A4 LUX — отличный вариант. Эти конверты с квадратным клапаном также идеально подходят для прямой почтовой рассылки, писем, открыток и фотографий размером 4 x 6 дюймов, так что вы можете положиться на них при особых почтовых потребностях. 。 ВЛАГАЮЩАЯ КЛЕЕВАЯ УПЛОТНЕНИЕ. Эти конверты с увлажняющим покрытием идеально подходят для любого использования. Вы даже можете использовать увлажнитель, чтобы смочить клей — это огромная экономия времени! Просто смочите полоску клея, прижмите и запечатайте.Нет ничего проще! Этот тип клея отлично подходит для бизнес-приложений, свадебных объявлений и личных заметок. 。 ПЕЧАТЬ И НАСТРАИВАЕМЫЙ: если вы хотите без проблем настроить или наклеить на конверты этикетки, вам повезло! Эти конверты удобны для печати, поэтому вы можете использовать домашний лазерный или струйный принтер для их обработки. Их можно печатать как на цифровых, так и на офсетных коммерческих принтерах. Не нужно беспокоиться о смазывании или замятии, поскольку эти конверты предназначены для совместимости с большинством моделей принтеров.。 КРАСИВЫЙ СИНИЙ ЦВЕТ: если вам нужен высококачественный синий конверт, этот предмет для вас. Эти конверты, сделанные из бумаги плотностью 60 фунтов / 89 GSM, примерно вдвое толще бумаги для принтера.

Если синий не тот цвет, который вам нужен, мы будем рады предложить эти конверты во многих цветовых вариантах. 。 ДОЛГОВЕЧНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ. Эти конверты являются отличными держателями для приглашений. Их размеры 4 1/4 «6 1/4» (121 мм x 165 мм) достаточно велики, чтобы с комфортом уместить бумажные предметы размером 4 «x 6». Эти толстые и прочные конверты изготовлены из бумаги пастельно-синего цвета LUX 60 фунтов с боковым швом, поэтому идеально подходят для фотографий, писем, почтовых отправлений, личной почты или приглашений.。 Вы ищете высококачественный конверт формата А4 для приглашений, объявлений, поздравительных открыток и т. Д.? Эти конверты также идеально подходят для любого случая — от игривого до официального. Современный квадратный клапан сзади придает этому конверту изысканный вид. Лучше всего то, что он имеет способ уплотнения клапана с помощью смачиваемого клея! Просто лизните клей или используйте увлажнитель и надавите, чтобы запечатать конверты. Каждый раз вы получите отличную печать. Конверты с плотностью текста 60 фунтов — отличный выбор, потому что они примерно вдвое толще обычной бумаги для принтера.Эта прочная и прочная толщина идеально подходит для перевозки на большие расстояния без изгибов и разрывов. При печати конверты LUX дополняются чернилами самых разных цветов. С этими конвертами вам не придется беспокоиться о замятии бумаги, слезах или пятнах чернил. Они разработаны для совместимости с лазерными и струйными домашними принтерами. Эти конверты также идеально подходят для ручной адресации заметок и приглашений. Независимо от того, используете ли вы гелевую ручку или ручку для каллиграфии, вы будете впечатлены высококачественной устойчивой к появлению пятен бумагой.Эти пригласительные конверты формата A4 имеют размеры 4,2 x 6,2 дюйма (121 x 1 мм). Они также могут поместиться внутри конвертов большего размера или бумаги внутри, включая A6, A7, A8, A9 и A. Если вы отвечаете за конверты для свадьбы, вечеринки, праздника, корпоративного собрания, банкета, душа, дня рождения , или градуировка, LUX 60 фунтов.
Конверты пастельно-голубого цвета — надежный и высококачественный вариант для всех ваших вечеринок. Купите пакет на 0, 20, 00 или 00 уже сегодня! 。。。

LUXPaper A4 Пригласительные конверты для 4 x 6 карточек в конверте 60 фунтов Размер 4 1/4 x 6 1/4 Конверты для печати для приглашений Pastel Blue Blue 50 Pack





Свяжитесь с нами

Отправьте нам электронное письмо, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

© Авторское право 2019 | Ресторан Della Terra

LUXPaper A4 Пригласительные конверты для 4 x 6 карточек в 60 фунтах Конверты Размер 4 1/4 x 6 1/4 Конверты для печати для приглашений Pastel Blue Blue 50 Pack

Дарить любимому и счастливой семейной гармонии навсегда. добро пожаловать в поиск «Женщины AOJIAN» или нажмите «Женщины AOJIAN». Лучшее обслуживание: наша модная сумка Fanny Pack — это гарантия качества. Круглый воротник и короткий рукав T.** Как минимум 4 отверстия с втулками для легкой установки. Эти удобные домашние туфли не оставят ваших пальцев ног слишком горячими или слишком холодными. стрейч с мягкой подкладкой с плеча, большая обложка, модткань, марля, изогнутая армия, три затяжки, стиль 1950-х годов, аппликация, элегантный воротник, слон, полкадот, китайский, молния 50-х годов, двухцветная клеш, привет, оборка, пуговица, черепаха, цепочка из мандарина, обтягивающая стройность. Хлопковая ткань мягкая и удобная в носке. Крышка выходной коробки устройства Red Dot DCCDSO. Производственный процесс: лазерная резка, высокоэластичный спандекс.Придайте своей мебели или шкафам свежий элегантный вид в мгновение ока. FUR ACCENTS llc. Осознанная альтернатива Коврики из искусственного меха премиум-качества — плюшевые дизайнерские пледы и роскошные меховые постельные принадлежности, сделанные вручную в США. 100% экологически чистые меховые акценты, не содержащие животных. Искусственный мех представляет собой действительно разумную альтернативу настоящим шкурам животных, более тысячи различных видов.

. Фигура по-прежнему запечатана в закрытой коробке. Размер серег составляет 3 1/4 дюйма, и они свисают на швензах золотого тона. Все изделия Tutto связаны вручную и ИЗГОТОВЛЕНЫ НА ЗАКАЗ. Мы приобрели небольшое количество этого материала, и мы им очень довольны. • Задняя часть рамы включает мольберт. для стоячих и замочных прорезей для подвешивания на стене.ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД ВЫБОРОМ. : MLBPA Jose Altuve # 27 ФУТБОЛКА для собак и кошек. Набор содержит ручной метчик из быстрорежущей стали и соответствующее сверло из быстрорежущей стали, из-за разницы между мониторами, или ваш дрон сообщит об ошибке кардана камеры, в результате чего он не может работать должным образом, Отличные цены на ваши любимые бренды Office плюс бесплатно доставка и возврат соответствующих заказов, свяжитесь с нами, если у вас возникнут проблемы. Поднимите кровать и улучшите дыхание, используя две отдельные секции на верхних стойках кровати.

LUXPaper A4 Пригласительные конверты для 4 x 6 карточек в 60 фунтах Конверты Размер 4 1/4 x 6 1/4 Конверты для печати для приглашений Pastel Blue Blue 50 Pack

Ремешок в стиле аниме для USB-флеш-накопителей Брелки Ключи Bowinr Tokyo Ghoul Lanyard Style 02 Держатели для бейджей и другие портативные предметы, Lydianzishangwu Retro Wash Canvas Stitching Leather Outdoor Backpack Zipper College Backpack Повседневная модная тенденция Цвет: серый, размер: S, для SUNON KDE2405PHV1 5015 Вентилятор охлаждения 24 В, 1,5 Вт, Sustainable Earth 749567 Блокноты 8.5 дюймов x 11,75 дюймов, ширина, белый, 50 ш. / Колодок, 12 колодок / PK 16767, с крышкой клавиатуры, Жесткий сменный чехол из ПВХ, защитный чехол для MacBook Air Pro Retina 11 12 13.3 15 для Mac Book Pro 13 A1708 A1278-006E-Air 13 A1466 A1369. Набор из 10 этикеток для бутылок с водой для вечеринки по случаю дня рождения. Виниловые баннеры разных размеров Мы принимаем рекламные акции Ebt Business B Business На открытом воздухе Водонепроницаемые промышленные знаки для дворов Красные 8 люверсов 48×96 дюймов, Сделано в США Фиолетовый Включает карточку мероприятия и шнурок Набор номиналов 25 штук Наградные ленты Honor Roll, Carolines Treasures PJC1084MAT Коллекция снеговиков для праздников в помещении или Уличный коврик 18×27, многоцветный 18H X 27W, сверхпрочная папка Cardinal с косым D-образным вырезом CRD11622. Babson # 27732 3/4 л.с. 3600 об / мин 56HCZ Рама 208-230V Двигатель молочного насоса Century # B592, упаковка 500 пластиковых браслетов Orange Day-Glo 3/4 x 10 ,. 0mm Alpen 50101300100 Сверла с коническим хвостовиком Морзе Hss Long Din 340 Rn 13, Портфель Сумка на плечо для мужчин Женская сумка для ноутбука Темная ночь Узор Этническое солнце 15-15,4-дюймовый чехол для ноутбука Студенты колледжа Деловые люди Офисные работники, Коврик для мыши Moslion Коала Симпатичное животное Спящая коала на Rainbow Cloud Stars Doodle Коврик для игровой мыши в горошек Резиновый большой коврик для мыши для компьютерного стола, ноутбука, офиса 7.9×9,5 дюймов, 50 страниц A5 Дневник Блокнот DIY с алмазной росписью, Betsy Drake SN144 Red Rooster Маленькая подушка для дома / улицы 11 x14. 15,6 Водонепроницаемый чехол для ноутбука Lenovo MacBook Apple xiaomi. Избалованная силиконовая форма для выпечки от шеф-повара Сковорода для кексов с цветочным рисунком, SignMission Японский хин Уличный знак Любитель собак Забавный домашний декор для гаражей Офисы Персонализированный подарок 18 широких гостиных Спальня в помещении / на открытом воздухе. Без формулировки 500 в упаковке CMS-1500 Jumbo, конверт с правым окном, 9 x 12-1 / 2, 6 шаблонов без клея ПОДХОДИТ для большинства обложек книг размером до 9 x 11 дюймов InstyleCraft эластичная тканевая обложка для книг для школьных учебников среднего и большого размера Твердый переплет, учебники многоразовые Новые дизайны, ЭТИКЕТКИ И ДРУГОЕ Полнолистовые этикетки для лазерных и струйных принтеров 8.5×11 этикеток Полный лист этикеточной бумаги Почтовый адрес Доставка 1 этикетка 100 листов 100 этикеток.

LUXPaper A4 Пригласительные конверты для 4 x 6 карточек в конверте 60 фунтов Размер 4 1/4 x 6 1/4 Конверты для печати для приглашений Голубой пастельный синий 50 уп.
50 упаковок, размер конверта 4 1/4 x 6 1/4 (Синий): Товары для офиса,: пригласительные конверты LUXPaper A4 для карточек 4 x 6 весом 60 фунтов, пастельно-голубые, конверты для печати для приглашений.

Общие размеры конвертов | Таблицы размеров конвертов

Общие размеры конвертов

Tension производит нестандартные конверты в соответствии с вашими конкретными требованиями, поэтому для нас не существует конвертов «стандартного размера».В следующих таблицах представлены типичные размеры обычных конвертов. Однако мы полагаемся на ваши четкие инструкции, чтобы предоставить точные окончательные спецификации. Щелкните ниже, чтобы перейти к каждому разделу:


Деловые конверты для прямой и транзакционной почты форматов


Деловые конверты широко используются для прямой и деловой почты (например, ежемесячных выписок или счетов). Конверт № 10 — это популярный формат деловых конвертов, который используется как для прямой, так и для транзакционной почты.

Хотите подробно познакомиться с популярными конвертами? Прочтите в нашем блоге «Насколько велик конверт № 10?» или узнайте больше о конвертах №10 на странице нашего продукта. Или посмотрите «Насколько велик конверт номер 9?» или узнайте больше о конвертах №9 на нашей странице продукта.

Стандартные размеры деловых конвертов см. Ниже *.

ОБЩЕЕ НАЗВАНИЕ КОНВЕРТА СТАНДАРТНЫЙ РАЗМЕР МАКСИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР КОРПУСА
6-1 / 4 конверт 3-1 / 2 x 6 дюймов 3-1 / 4 x 5-3 / 4 дюйма
6-3 / 4 конверт 3-5 / 8 x 6-1 / 2 дюйма 3-3 / 8 x 6-1 / 4 дюйма
7 конвертов 3-3 / 4 x 6-3 / 4 дюйма 3-1 / 2 x 6-1 / 2 дюйма
8-5 / 8 конверт 3-5 / 8 x 8-5 / 8 дюймов 3-3 / 8 x 8-3 / 8 дюймов
9 конвертов 3-7 / 8 x 8-7 / 8 дюймов 3-5 / 8 x 8-5 / 8 дюймов
10 конвертов 4-1 / 8 x 9-1 / 2 дюйма 3-7 / 8 x 9-1 / 4 дюйма
11 конвертов 4-1 / 2 x 10-3 / 8 дюймов 4-1 / 4 x 10-1 / 8 дюйма
12 конвертов 4-3 / 4 x 11 дюймов 4-1 / 2 x 10-3 / 4 дюйма
14 конвертов 5 x 11-1 / 2 дюйма 4-3 / 4 x 11-1 / 4 дюйма

* Стандартные размеры конвертов указаны в иллюстративных целях. Мы полагаемся на ваши четкие инструкции, чтобы предоставить точные окончательные спецификации.


Буклет Конверты форматов

Буклеты — это конверты с открытой стороной и двусторонним швом, которые доступны во многих стандартных размерах *. Узнайте больше о конвертах с открытой стороной и разнице между конвертами с открытой стороной и открытой стороной в нашем популярном блоге «Основы конвертов: торжественное открытие».

ОБЩЕЕ НАЗВАНИЕ КОНВЕРТА СТАНДАРТНЫЙ РАЗМЕР МАКСИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР КОРПУСА
6 конвертов 5-3 / 4 x 8-7 / 8 дюймов 5-1 / 2 x 8-5 / 8 дюймов
6-1 / 2 конверт 6 x 9 дюймов 5-3 / 4 x 8-3 / 4 дюйма
6-5 / 8 конверт 6 x 9-1 / 2 дюйма 5-3 / 4 x 9-1 / 4 дюйма
9 конвертов 8-3 / 4 x 11-1 / 2 дюйма 8-1 / 2 x 11-1 / 4 дюйма
Конверт 9-1 / 2 9 x 12 дюймов 8-3 / 4 x 11-3 / 4 дюйма
10 конвертов 9-1 / 2 x 12-5 / 8 дюймов 9-1 / 4 x 12-3 / 8 дюймов

* Стандартные размеры конвертов указаны в иллюстративных целях.Мы полагаемся на ваши четкие инструкции, чтобы предоставить точные окончательные спецификации.


Каталог конвертов Размеры

Каталоги представляют собой конверты с открытым концом, центральным швом или односторонним швом с закрывающим клапаном на коротком расстоянии. Они часто используются для рассылки полисов и / или страховой информации, которая не предназначена для складывания. Ниже приведены три стандартных размера * конвертов для каталогов:

* Стандартные размеры конвертов указаны в иллюстративных целях. Мы полагаемся на ваши четкие инструкции, чтобы предоставить точные окончательные спецификации.

конвертов Tyvek® с 2-дюймовым клапаном и 4-дюймовым клапаном (упаковка по 50 штук) | Архивные конверты, рукава и защитные пленки | Консервация

Конверты

Tyvek® с 2-дюймовой складкой и 4-дюймовым клапаном (упаковка по 50 штук) рекомендуются для непрозрачных бумаг и книг с порошкообразной кожей, а также для незакрепленных или отсоединенных обложек. Они также отлично подходят для документов, фотографий и негативов. Tyvek имеет антистатическое покрытие, обеспечивающее защиту от износа.Удлиненные неадгезивные клапаны допускают многократное использование, а швы герметизируются консервирующим клеем.

  • Рекомендуется для непрозрачных бумаг и книг с порошкообразной кожей, а также для незакрепленных или отдельных обложек
  • Также подходит для хранения документов, фотографий и негативов
  • Изготовлен из прочного Тайвека с антистатическим покрытием для дополнительной защиты
  • Сверхдлинные клапаны без клея позволяют многократно открывать и закрывать конверты
  • Запечатано с трех сторон защитным клеем
  • 2-дюймовая вставка расширяется для размещения более толстых предметов
Материал Тайвек
Ширина расширения косынки (дюйм.) 2
Цвет Белый
Высота (дюймы) 8,25
Ширина (дюймы) 6,75
Функции +
  • Рекомендуется для непрозрачных бумаг и книг с порошкообразной кожей, а также для незакрепленных или отдельных обложек
  • Также подходит для хранения документов, фотографий и негативов
  • Изготовлен из прочного Тайвека с антистатическим покрытием для дополнительной защиты
  • Сверхдлинные клапаны без клея позволяют многократно открывать и закрывать конверты
  • Запечатано с трех сторон защитным клеем
  • 2-дюймовая вставка расширяется для размещения более толстых предметов
Технические характеристики +
Материал Тайвек
Ширина расширения косынки (дюйм. ) 2
Цвет Белый
Высота (дюймы) 8,25
Ширина (дюймы) 6,75

# 6 Конверты для денежных переводов 1/4 — Notes Inc USA

Описание продукта

Наши конверты для сбора средств №6 1/4 напечатаны на белой тканой бумаге 24 # и доступны для одноцветной или двухцветной печати.

Конверты для денежных переводов

выведут ваши цели по сбору средств и денег на новый уровень. Сторона конверта с шрифтом включает обратный адрес, область для почтовых отправлений и адрес, на который люди могут отправить свои пожертвования. Внутренний дизайн позволяет собирать необходимую информацию и легко настраивается. Создайте четкий дизайн для задней части клапана, который поможет людям запомнить бренд или миссию!

Для наших дистрибьюторов у нас есть инструмент дизайна, который поможет вам создать дизайн вашей продукции.Просто войдите в свою учетную запись. После входа в систему вы сможете заказать свой продукт и увидеть варианты инструментов для дизайна. Вы можете создать дизайн в нашем инструменте дизайна или, если у вас есть готовый дизайн, используйте кнопку «Загрузить дизайн» и добавьте его в корзину.

Нужна помощь с оформлением заказа или есть вопросы? Свяжитесь с нашей службой поддержки по адресу [email protected], и мы будем рады вам помочь!

FRE625, FRE 625, FRE-625, fre625, fre 625, fre-625, Fre625, Fre 625, Fre-625

Art Specifications

Форматы программ: Мы можем читать файлы Adobe Illustrator, Adobe InDesign, Adobe Photoshop и QuarkXpress.Обязательно включите все импортированные или встроенные изображения (файлы EPS, TIF и т. Д.), А также все экранные и принтерные шрифты, используемые в вашем макете, или все шрифты преобразованы в кривые / контуры. По возможности предоставьте нам векторную графику.

Рекомендуемое разрешение: Для отсканированных изображений: 300 dpi для фотографии и от 600 до 1200 dpi для штриховых рисунков. 1200 dpi рекомендуется для любого штрихового рисунка, содержащего текст.

Требования к полям: Для всех конвертов размером 9 × 12 или меньше в CMYK необходимо поле 5/16 ″ с самой длинной стороны конвертов.Конверты размером 10 × 13 или более, печатаемые в CMYK, должны иметь поле 1 дюйм от самой длинной стороны конверта. Конверты с 1 или 2 плашечными цветами могут выводить за обрез все 4 стороны, для которых требуется поле под обрез 1/8 дюйма.

Отзывы клиентов

5 звезд 0 0%

4 звезды 0 0%

3 звезды 0 0%

2 звезды 0 0%

1 звезда 0 0%

Только вошедшие в систему клиенты, которые приобрели этот продукт, могут оставлять отзывы.

конвертов для печати | 4OVER4.COM

Печатайте на конвертах, чтобы оставить неизгладимое впечатление о вашем бренде

Пытаетесь произвести впечатление на клиентов? Почему бы не выбрать конверты с индивидуальной печатью здесь, на сайте 4OVER4. COM? Индивидуальные конверты имеют решающее значение, когда речь идет о формировании первого впечатления клиента о вашем бизнесе! Хорошо продуманный конверт с четко идентифицируемой и смелой идентичностью бренда — ключ к созданию длительного впечатления, которое может помочь удержать клиентов и привлечь новых клиентов.Попробуйте!

Можно многое сказать о выгоде покупки почтовых конвертов для вашего бренда. Когда вы печатаете конверты, вы создаете динамические маркетинговые решения, которые узаконивают ваш бизнес. Дело не только в том, чтобы произвести впечатление на клиентов своим дизайном конверта, но и в том, чтобы к нему относились серьезно. Прямой почтовый маркетинг также дополняется печатью конвертов — ваши распечатанные конверты наверняка будут выделяться среди стопки пустых!

Эффектные конверты отлично подходят для брендинга и деловой переписки — они делают вашу почту заметной! Убедитесь, что ваши рассылки выглядят профессионально с 4OVER4.Яркие полноцветные конверты COM напечатаны на одной из наших высококачественных бумаг. Выбирайте из White Wove, Royal Laid Bright White, Royal Laid Natural White, Royal Laid Grey или Royal Linen Bright White. Хотите красиво выглядящие конверты для печати, которые заставят людей действительно захотеть их открыть? Заказать сейчас!

3 способа, которыми эта среда способствует развитию вашего бренда

Подвергаясь бомбардировке сообщениями с цифровых и физических носителей, клиенты живут во все более загруженном мире — у них нет достаточно времени, чтобы интерпретировать все эти сообщения! Это создает коммуникационную проблему для любого бренда.Ведете бизнес? Крайне важно максимально использовать каждый шанс прорваться сквозь шум!

Заказывая нестандартные конверты для вашей кампании прямой почтовой рассылки, вы можете рассчитывать на неиспользованное пространство на лицевой стороне каждого конверта, чтобы поднять репутацию вашего бренда, улучшить скорость отклика на почту и увеличить рентабельность инвестиций в почтовые отправления. Конверты, оформленные в ярких ярких цветах, могут так много сделать для вашего бренда! Все еще не верите нам? Вот четыре способа, которыми эта среда способствует развитию вашего бренда:

  • Они выделяют вашу почту — Уникальность жизненно важна в сегодняшней конкурентной среде.Согласно исследованию Microsoft Corp, продолжительность концентрации внимания человека составляет всего 8 секунд, а это означает, что у вас есть несколько моментов, чтобы привлечь внимание клиента, когда вы отправляете письмо. Кроме того, клиенты получают много писем каждый день. По данным The Data and Marketing Association, объем прямой почтовой рассылки достиг почти 149 миллиардов штук. Это означает, что вам нужно делать все возможное, чтобы выделиться. Помогает графика на ваших конвертах!
  • Они говорят о вашем бизнесе больше, чем вы думаете — Презентация вашего письма, открытки или буклета так же важна, как и их содержание.Индивидуальный конверт с уникальной графикой — это возможность оставить положительное и неизгладимое впечатление о вашем бренде у клиентов или потенциальных клиентов. Обычные конверты легко забыть, но распечатанные конверты с отличительными знаками вашего бизнеса в привлекательном формате заставят каждого получателя почувствовать себя знакомым с вашим брендом.
  • Они отличают ваш бренд от его почты — Недавнее исследование показало, что почти 70% клиентов с большей вероятностью откроют конверт, украшенный цветной графикой и текстом, чем обычный конверт.Такой высокий уровень отклика объясняет, почему цвет обеспечивает высокую рентабельность инвестиций в рассылку товаров по почте. Фактически, исследование показало, что полноцветные конверты приносили 1,59 доллара за почтовую рассылку, изготовление которой стоило 1,15 доллара. Чистые конверты вернули всего 75 центов за вложения!
  • Они говорят напрямую с вашими клиентами — Конверты также дают вам возможность напрямую разговаривать с получателями почты, используя базовую информацию о клиентах, такую ​​как их имя. Даже простое персонализированное сообщение вроде «Джордж, у нас для тебя отличная сделка!» может иметь огромное влияние.Фактически, исследование InfoTrends показало, что 84% клиентов с большей вероятностью откроют прямую почтовую рассылку, если она персонализирована для них.

3 секрета успеха прямой почтовой рассылки

Убедитесь в эффективности вашего средства коммуникации, следуя этим секретам успешной прямой рассылки:

  • Generate Suspense — Включите сообщение на лицевой стороне конверта, которое дразнит читателя. Возможно, вы сделаете смелое заявление или зададите вопрос.Это увеличит вероятность того, что ваше важное сообщение будет открыто и прочитано, а не выброшено в корзину.
  • Go Big or Go Home — Используйте негабаритные конверты, чтобы отличить ваш кусок от конвертов стандартного размера, которые есть в почтовом ящике вашего клиента. Размер имеет значение! Фактически, по данным Compu-Mail, «на 6,6% негабаритные конверты имеют самый высокий уровень отклика домохозяйств по сравнению с другими средствами прямой почтовой рассылки (за ними следуют открытки с 5,7% и конверты размером с письмо 4,3%)».
  • Get Graphic — Убедитесь, что на дизайне конверта есть релевантное изображение, захватывающая фотография или полноцветная графика. Не забывайте, что картинка стоит тысячи слов.

Интересные факты

Конверты существуют на протяжении веков и за эти годы менялись много раз. Вы когда-нибудь задумывались, откуда взялись эти бумажные вложения? Больше не удивляйся! Эти факты вас удивят!

  • Знаете ли вы, согласно Смитсоновскому институту, «именно Людовик XIV из Франции, мастер драматического искусства, популяризировал использование обложки для обеспечения конфиденциальности писем»? Луи попросил кого-то вырезать формы, чтобы сделать конверты для его сообщений своему двору.
  • Знаете ли вы, согласно Национальному почтовому музею, Уоррен Де Ла Рю и Эдвин Хилл получили британский патент на первую машину для изготовления конвертов в 1845 году? До этого года конверты ручной работы были всем, что можно было использовать.

Индивидуально под ваши нужды

Независимо от того, являетесь ли вы владельцем розничного магазина, который хочет повысить эффективность своей прямой рассылки, владельцем бизнеса, желающим продвигать свой бренд, или будущей невестой с ограниченным бюджетом, пытающейся заинтриговать гостей перед днем ​​свадьбы, инвестируйте в конверты из 4OVER4.COM. Выберите один из наших обширных вариантов настройки, перечисленных ниже:

  • Напечатано на бумаге White Wove, Royal Laid Bright White, Royal Laid Natural White, Royal Laid Grey или Royal Linen Bright White.
  • Выберите из более чем 40 популярных размеров и стилей конвертов.
  • На выбор: черные чернила только на лицевой стороне, 1 чернила PMS спереди, черные и 1 чернила PMS на лицевой стороне, 2 чернила PMS на лицевой стороне или полноцветные чернила на лицевой стороне.
  • 2 варианта пробной печати, чтобы конверты вам понравились.
  • Готово за 1-7 дней!

Мы обо всем позаботимся

Когда вы заказываете нестандартные конверты на 4OVER4.COM, мы обо всем позаботимся. Мы предлагаем минимальную сумму — всего 250 конвертов, что делает их идеальными для личных торжеств, таких как бар-мицвы, свадьбы и дни рождения. Для компаний, которые рассылают ежемесячные информационные бюллетени, мы печатаем до 50 000 конвертов. Это идеальный выбор для корпораций, юридических фирм, риэлторов и школ.Создайте заказ с помощью нашего мгновенного калькулятора цен, и вы получите распечатки в течение 1 дня!

Готовы разместить заказ? Во-первых, взгляните на приведенную ниже сравнительную таблицу. На этой диаграмме представлена ​​желанная коллекция Office Essentials от 4OVER4.COM. Возможно, вас также заинтересуют безуглеродные формы или блокноты.

Конверты для печати Безуглеродные формы Блокноты
Размер (дюймы) Более 40 размеров 3 типоразмера 5 типоразмеров
Материал Белая ткань
Роял Лайд Яркий Белый
Роял Лайд натуральный белый
Королевский выложенный серый
Royal Linen Ярко-белый
2 части (белый / канарейка)
3 части (белый / канареечный / розовый)
4 части (белый / канареечный / розовый / золотарник)
70 # Текст без покрытия
Срок выполнения от 1 до 7 рабочих дней 3-5 рабочих дней от 2 до 7 рабочих дней
Мин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *